"МОЗАИКА ДЕТСТВА"

14 06 20      На основании приказа управления образования администрации Новооскольского округа  «Об организации и проведении V регионального фестиваля «Мозаика детства»»  с 08 по 11  июня на базе МБДОУ д/с № 9 проходил отборочный тур среди воспитанников детского сада для участия  в муниципальном этапе регионального фестиваля «Мозаика детства».

Воспитанники сада  участвовали  в 3 номинациях:"Лего-фест «С Лего весело всегда»;  шахматный турнир "Умная игра" ;" На крыльях слова, музыки и танца" (Хореография).

Проведенные мероприятия показали, что в детском саду  воспитываются дети, которые обладают творческими, интеллектуальными способностями.

Итоги конкурса будут подведены в середине июня. Мы желаем удачи нашим ребятам и надеемся, что они займут призовые места.

Вы здесь: Главная "МОЗАИКА ДЕТСТВА"