С Днём рождения, Детский сад!

PzlRfSnM7s4        Сегодня светлый и радостный день — день рождения детского сада. Наша задача – продолжать делать все возможное, чтобы юные новооскольцы были здоровы, получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчеством, духовного и нравственного развития.
       Ведь успехи детей – показатель правильности нашего пути, а их любовь – драгоценная награда за эти старания. Искренне всех поздравляю с 37-летием детского сада и хочу пожелать всем отличного здоровья и настроения, крепких детских объятий и звонкого счастливого смеха, добрых идей и светлой надежды, амбициозных планов и творческих свершений!
С уважением, заведующий Александра Ивановна Попова
#детскийсад9#новыйоскол#попова
Вы здесь: Главная С Днём рождения, Детский сад!