"Внимание, дети"

PDD      Уважаемые родители, на территории Новооскольского городского округа стартовала операция "Внимание, дети". Она будет проходить в период с 25 мая по 10 июня 2020 года. Данная акция стала традиционным событием в сфере дорожного движения в начале каждого лета. Автоинспекторы организовали её с целью предупреждения детского транспортного травматизма. Сотрудники ведомства напоминают всем участникам дорожного движения о необходимости использования световозвращающих элементов, использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних пассажиров. Организация движения в рамках установленного скоростного режима и неукоснительное соблюдении ПДД РФ пешеходами так же помогут снизить вероятное число ДТП.
Вы здесь: Главная "Внимание, дети"