Приглашаем вспомнить дошкольные годы

29 05 20     01 июня 2020 года исполняется 37 лет с того дня, как наш детский сад впервые распахнул свои двери для маленьких новооскольцев. Много это или мало? Для дошкольного учреждения - это годы большой наполненной жизни, ежедневного кропотливого труда, забот, переживаний, радости и гордости за своих детей и работников.
      В каждом доме, в каждой семье есть свой бережно хранимый семейный фотоальбом. С его страниц, через лица живых и ушедших поколений, сходит сама ИСТОРИЯ! И не только история какой – то одной семьи, а история рода, история города. Есть такой альбом и в нашем детском саду. Мы бережно относимся к этим страницам истории, ведь без прошлого нет настоящего, а значит, и будущего. Это наша гордость, наша точка отсчета, наша надежда и вера.
      Ведь родители, работники, выпускники детского сада разных лет – большая дружная семья! Дорогие друзья, мы приглашаем вас вспомнить свои дошкольные годы, одногруппников, работников и поделиться своими воспоминаниями, мыслями, эмоциями на страницах в социальных сетях, приняв участие в нашей акции, передав эстафету!
#детскийсад9#новыйоскол#спасибо
#детскийсад9#новыйоскол#мывыпускники