"Окна Победы" - удивительная акция

07 05 20                        "Окна Победы" - удивительная акция, которая позволит объединить людей в великий для нас день.

Осталось уже совсем немного времени до нашего великого праздника – День Победы, который проходит 9 мая. В этом году юбилейная дата – 75-летие Победы.

Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены. С 1 мая стартовала акция “Окна Победы”. Эта акция может стать еще одной ежегодной доброй традицией к 9 Мая, к которой может присоединиться любой желающий.

В знак благодарности ветеранам Великой Отечественной войны педагоги МБДОУ № 9 г. Нового Оскола оформили   окна учреждения картинками, фотографиями и надписями  связанными с Днём Победы.

Тем самым мы смогли выразить, благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.

Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: "Спасибо!"

#ОКНА_ПОБЕДЫ#Спасибозапобеду#ПомнимГордимсяБлагодарим#сидимдомаспользой#

#лучшедома#ДеньПобеды#детскийсад9 #НОВЫЙОСКОЛ#