Конкурс завершен!!! Чествуем победителей!!!

IMG 20200425 171454 532      Уважаемые друзья! Наш конкурс видео – роликов, приуроченный к празднику «22 апреля – Международный день Земли» подошел к концу. И сегодня мы подводим итоги. Ваши «голоса» суммировались с роликов, выставленных на страничках детского сада в инстаграме и в сообществе в ВК. Все представленные работы очень хороши, но конкурс есть конкурс! Хочется отметить, что самыми активными были представители средней группы. За это огромное Вам спасибо! Сразу видно, что даже находясь дома, Вы активно продолжаете участвовать во всех дистанционных мероприятиях.
Итак, наши победители и призеры!
Возрастная категория 7 – 8 – Екатерина (334).
Возрастная категория 6 – 7 лет - Валерия (112).
Возрастная категория 4-5 лет – Даниил – 1 место (262), Анастасия – 2 место (82), Алиса -3 место (65).
Возрастная категория 3 – 4 года – Ярослав – (31).
     Победители будут награждены почетными грамотами, а также получат сюрпризы для дальнейшего творческого развития своих талантов.
   Выражаем благодарность всем нашим участникам и желаем дальнейших творческих успехов. А остальных просим активизироваться!
Вы здесь: Главная Конкурс завершен!!! Чествуем победителей!!!