Агитбригада

DSC 294621 марта 2016 года в ДК «Оскол» прошел муниципальный этап смотра конкурса "Зеленый огонек"  среди дошкольных образовательных учреждений, целью которого является сокращение уровня детского дорожно-транспортного травматизма на улицах и дорогах Белгородской области. 11 коллективов представляли свои программы в разных номинациях. Веселое, интересное и артистичное выступление оценивало компетентное жюри, учитывая при этом конечно оригинальное режиссерское решение и творческий подход. Наше дошкольное образовательное учреждение представляла агитбригада «Светофорчик». Своим выступлением дети покорили не только зрительный зал, но и членов жюри. А помогали им самые активные болельщики в лице родителей и педагогов, которые дружными аплодисментами и громким скандированием поддерживали участников агитбригады. И вот результат –агитбригада «Светофорчик» заняла почетное 1 место. Пожелаем ребятам дальнейших успехов. В рамках Всероссийского конкурса "Все вместе - за безопасность дорожного движения!" выступление агитбригады "Светофорчик"  увидят бывшие воспитанники детского сада, а ныне ученики МБОУ СОШ № 2 УИОП.

Феклина Л.Ф.

Вы здесь: Главная Агитбригада