Новый творческий конкурс

IMG 20200416 211436 116

Уважаемые наши родители, дети и подписчики.  Мы запускаем новый творческий КОНКУРС  к празднику «22 апреля – Международный День Земли».

Мы ждем творческие работы (видео), в которых вы можете представить, как ваш ребенок рассказывает стихотворение, поет песню, танцует, можно в костюмах, с любым реквизитом, а может быть вы сами сочините песню. Это также может быть и совместная работа всех членов вашей семьи. Победителей выберут наши подписчики, три участника, набравшие больше всего лайков и будут победителями.  А также получат памятные призы. У конкурса есть ДВА УСЛОВИЯ:  участие может принимать только одно видео от семьи и обязательная тематика - «Международный День Земли».  А дальше полет Вашей фантазии.

Подведение итогов конкурса 25 апреля

Присылайте нам видео в сообщения в контакты, инстаграм и мы Вас обязательно опубликуем.

Вы здесь: Главная Новый творческий конкурс