Информация для родителей!

ca518bf183c339c376b4bdc5c275df01 XL          Уважаемые родители! В соответствии с распоряжением Губернатора Белгородской области от 10 апреля 2020 года № 213-р в детском саду в случае необходимости может быть организована работа «дежурной группы» для детей работников организаций, перечисленных в пункте 4 Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 года № 239. Специалисты и воспитатели детского сада заочно могут коммуницировать со всеми Вами любые вопросы по электронной почте (e-mail: ya. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), телефонам, в мессенджерах.

Мы надеемся, что вы соблюдаете необходимые меры предосторожности. Скоро всё закончится, и наша продуктивная работа возобновится в полном объеме!
Желаем вам крепкого здоровья и терпения! С уважением, коллектив МБДОУ д/с № 9

Вы здесь: Главная Информация для родителей!