Произведена посадка черенков древесно-кустарниковых пород

13 03 2020       На базе МБДОУ д/с №9 г. Нового Оскола в течение многих лет существует минипитомник, в котором педагоги с детьми с энтузиазмом выращивают черенки кустарниковых  пород  (туи, самшиты, можжевельники, бересклеты). За эти годы на прилегающей территории ДОУ высажено  более 30 кустарников. Наш детский сад в рамках программы по ландшафтному озеленению продолжает посадку растений, чтобы в последующем саженцы были использованы для  высадки  в нашем городе и округе. Для этого был приобретен необходимый инвентарь, нейтральный грунт и совместно с любознательными и готовыми всему учиться воспитанниками детского сада, произведена посадка черенков древесно-кустарниковых пород растений в контейнеры.  В дальнейшем дети и педагоги  будут ухаживать, и наблюдать за ростом и укоренением саженцев.
Вы здесь: Главная Произведена посадка черенков древесно-кустарниковых пород