Благодарим за нужный подарок

13 03 20  Сегодня генеральный директор компании «АГРОМАКС» Сергей Александрович Горбатов в торжественной обстановке вручил рециркуляторы  городским дошкольным образовательным организациям. Они предназначены для обеззараживания воздуха помещений всех категорий. Он может применяться как в качестве заключительного звена в комплексе санитарно-гигиенических мероприятий при подготовке помещения к работе, но основная его задача - работа в помещениях, где требуется постоянное поддержание асептических условий в присутствии людей с повышенным риском распространения заболеваний, передающихся воздушно-капельным и воздушным путем. Коллектив детей, родителей и работников МБДОУ д/с № 9 благодарит Сергея Александровича за столь нужный подарок и желает всему коллективу «Агромакса» крепчайшего здоровья и процветания!

Вы здесь: Главная Благодарим за нужный подарок