Участие в конкурсе «Воспитатель года»

11 03 20               Стартовал муниципальный этап профессионального конкурса "Воспитатель года" в  Новооскольском городском округе.  Участие в конкурсе профессионального мастерства всегда волнительно и очень ответственно.  Чем больше познают воспитатели секреты своей профессии, тем больше хочется им узнать и передать своим воспитанникам. Хорошо сказал писатель П. Бажов: «Тут живинка тебя и подцепила. Она во всяком деле есть, впереди мастерства бежит и человека за собой тянет». Так помогает эта «живинка» новооскольским воспитателям работать с детьми и сохранять интерес к познанию законов мастерства этой многогранной профессии.

11.03.2020 года прошло первое конкурсное испытание «Мой успешный проект».   Наш детский сад в этом году представляет  педагог  Чаплыгина Инна Васильевна. Мы желаем  ей удачи на дальнейшем этапе!

«Как всё живое тянется к солнцу – светлому и ласковому, так и дети любят тех, кто проявляет о них заботу и внимание, чьи руки и души согревают их своим теплом. Именно поэтому малыши спешат в детский сад, где их встречают чуткие, добрые женщины, посвятившие себя самой мирной профессии. Спешат к тем, кто создаёт для них атмосферу любви и радости, старается сделать жизнь интересной и содержательной. Они спешат к воспитателям!»

Камышева И.И., воспитатель

Вы здесь: Главная Участие в конкурсе «Воспитатель года»