Круглый стол

29 02 20       28 февраля 2020 г. в младших группах №1 и №2 общеразвивающей направленности прошло родительское собрание. Родители были ознакомлены с внедрением бережливых и доброжелательных технологий («Утро радостных встреч», «Постеры индивидуальных достижений детей»), которые используются при работе с детьми младшей группы в рамках реализации региональных проектов.

Участники собрания за круглым столом ознакомились с возможностями использования в образовательном процессе игрового набора «Дары Фрёбеля».  В завершение родители с увлечением играли в дидактические игры с применением «Даров Фребеля»: «Помоги Золушке», «Собери бусы», «Сложи фигуру», «Гусеница».

Встреча прошла в доброжелательной атмосфере и позитивном настроении!

Деревцова И.А., воспитатель

Вы здесь: Главная Круглый стол