Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ

27 02 2020         27 февраля 2020 года прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я – исследователь». Конкурс проводился с целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.

От нашего дошкольного учреждения было представлено три творческих проекта в гуманитарной и физико-математической секции. Участники Конкурса, юные исследователи в возрасте до 7 лет, ответственно подошли к конкурсу. Желаем детям победы и творческих успехов!

Чаплыгина И.В.

Вы здесь: Главная Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ