Родительское собрание в подготовительной к школе группе

IMG 20200226 172214       26.02. 2020г. в подготовительной к школе группе прошло родительское собрание, на котором старший воспитатель Овсянникова Л.Е. ознакомила  родителей с промежуточными результатами реализации проекта «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Белгородской области» («Дети в приоритете»). Обратила внимание на то, что в детском саду функционирует «Лист – проблем», который предназначен для выявления потребностей и запросов родителей. Старшая медицинская сестра Железцова Т.С. выступила с сообщением «Коронавируная инфекция и меры ее профилактики, профилактика гриппа». Педагог-психолог Радченко Е.О. дала рекомендации родителям по результатам промежуточного мониторинга готовности детей к школьному обучению.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения.   Чаплыгина И.В., воспитатель

Вы здесь: Главная Родительское собрание в подготовительной к школе группе