Час информационной культуры "День защитника Отечества"

20 02 20      На базе детского сада № 9  с детьми старшей разновозрастной группы  прошел час информационной культуры "День защитника Отечества". Накануне дня воинской славы России, дня  защитника Отечества библиотекарь отдела «Детство» Новооскольской детской библиотеки Татьяна Васильевна Панкратова   рассуждала с   детьми, что такое смелость и отвага, боевая выручка. Беседа  сопровождалась  электронной презентацией «Армия России», «Брат мой в Армию пойдет». Дети с волнением и интересом слушали рассказ Татьяны Васильевны,  рассматривали фотографии.  Вниманию мальчишек и девчонок была представлена книжная выставка «Родная Армия». Очень трогательно дети прочитали стихи о Родине, Армии, солдатах подаривших нам мир.

Камышева И.И., воспитатель

Вы здесь: Главная Час информационной культуры "День защитника Отечества"