«Самый лучший папа мой!»

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребёнка ярким событием и остаться в памяти надолго.

Наши родители с большим удовольствием приходят на совместные мероприятия,  и всегда праздники с их участием проходят очень весело, задорно, дети получают колоссальное удовольствие.

Так и постарались на славу воспитатели средней группы общеразвивающей направленности: Бекетова Т.Б. и  Крикуненко А.А.,  тесно сотрудничая с инструктором по физической культуре Аношиной К.Н. и музыкальным руководителем Фёклиной Л.Ф. 18 февраля организовать утренник для детей и родителей, посвящённый чудесному празднику Дню Защитника Отечества  - «Самый лучший папа мой!».

Дети вместе с папами с задором участвовали в спортивных эстафетах «Попади в цель», «Чья лошадка быстрее?», «Скачки», «Кто быстрее?», «Доставка боеприпасов» и др., с выражением читали стихотворения, бодро пели песни и весело танцевали. На протяжении всего праздника в спортивном зале царила очень весёлая и дружеская атмосфера.

И если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и ещё много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Аношина К.Н., инструктор по физической культуре

Вы здесь: Главная «Самый лучший папа мой!»