«Будем Родине служить»

В космос корабли плывут
                 Нашей армии… Салют!
                 На планете мир и труд
            Нашей армии … Салют!3 февраля - это государственный праздник, который для многих поколений россиян давно стал всенародным. Он олицетворяет храбрость и честь героев, защищающих свободу и независимость нашей многонациональной Родины. Это особая дата, которая всегда была сильна воинскими традициями, мужеством и отвагой. Военная служба была и остается призванием сильных и мужественных людей, считающих защиту Отечества высшим долгом и великой честью. Наша задача - хранить память о славных страницах истории и воспитывать своих детей патриотами родной страны.
         Так 17 февраля, в старшей группе компенсирующей направленности и подготовительной разновозрастной группе компенсирующей направленности прошёл спортивно-музыкальный праздник «Будем Родине служить», посвященный Дню защитника Отечества. Воспитанники групп с гордостью читали стихи, пели задорные песни о бравых солдатах, вместе с папами участвовали в различных эстафетах: «Боевая тревога», «Минное поле», «Разведчики», «Необычный забег». После праздника дети еще раз поздравили своих пап и вручили подарки, сделанные своими руками.
Аношина К.Н., Крупа Ю.Н., инструктора по физической культуре

Вы здесь: Главная «Будем Родине служить»