"Лаборатория Безопасности"

10 02 20         10.02.2020 года детей старшего дошкольного возраста  посетила "Лаборатория Безопасности" города Новый Оскол. Дети, совместно с руководителями  лаборатории вспомнили правила дорожного движения, правила перевозки пассажиров (детей и взрослых), а так же изучили правила безопасного движения для водителей двухколесного транспортного средства (велосипед). Дети активно отвечали на вопросы, правильно и с интересом выполняли задания и с большим удовольствием делились своими ситуациями катания на велосипеде!!!

Проведение таких занятий стало для ребят возможностью узнать много нового и важного о поведении на дороге в интересной игровой форме.

Чаплыгина И.В., воспитатель

Вы здесь: Главная "Лаборатория Безопасности"