Бессмертный подвиг нашего народа

28 01 20        28 января 2020 года в детском саду прошло праздничное мероприятие посвященное 77-й годовщине со дня освобождения города Новый Оскол от немецко-фашистских захватчиков. Воспитанники старшего дошкольного возраста возложили цветы к мемориальному комплексу «Вечный огонь». В знак благодарности и уважения дети почтили память погибших героев-солдат минутой молчания.
       Эта памятная дата дорога нам всем, которая символизирует бессмертный подвиг нашего народа и ценой своей жизни даровал нам мирную жизнь. Память о героизме нашего народа навсегда останется днем единения всех поколений новооскольцев.

Чаплыгина И.В., воспитатель

Вы здесь: Главная Бессмертный подвиг нашего народа