Фестиваль - конкурс «Зеленый огонек»

ogonek      В рамках реализации Стратегии безопасности дорожного движения в Российской Федерации на 2018-2024 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 08 января 2018 г. № 1р, и в целях активизации деятельности органов управления образования, дошкольных образовательных учреждений, педагогов дошкольных образовательных учреждений Белгородской области по формированию у детей дошкольного возраста навыка безопасного поведения на улицах и дорогах, обеспечения целостного подхода к решению проблем дорожно-транспортного травматизма, взаимодействия органов образования, педагогических коллективов дошкольных образовательных учреждений, Государственной инспекции безопасности дорожного движения, семей воспитанников по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма был проведен муниципальный фестиваль - конкурс «Зеленый огонек» среди дошкольных образовательных  учреждений, педагогических работников дошкольных образовательных учреждений на лучшую организацию работы по профилактике дорожно – транспортного травматизма с воспитанниками дошкольных образовательных учреждений Новооскольского района в период с 09 января 2020 года по 22 января 2020 года.

Наш детский сад принял активнейшее участие в фестивале – конкурсе «Зеленый огонек».

Деревцова И. А., воспитатель.

Вы здесь: Главная Фестиваль - конкурс «Зеленый огонек»