А у нас в саду веселье, пляшет шумный хоровод. Мы встречаем Новый год!

starcaj         Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных ребятишек  и их уважаемых родителей. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи!  Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки ждали детей и родителей. На праздник к ребятишкам  старшей разновозрастной группы  пришли Матушка Зима, Баба Яга, Дед Мороз, Снегурочка со своими подружками снежинками, шумные цыгане. Дети и родители погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, конкурсов, игр и сюрпризов.

Уже после праздника  в группе начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

И.И. Камышева, воспитатель

Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку.

kompensir

GKP

Вы здесь: Главная А у нас в саду веселье, пляшет шумный хоровод. Мы встречаем Новый год!