Новогодняя ярмарка-распродажа

26122019       Ставшей уже традиционной, в нашем детском саду 26 декабря 2019г. в холле прошла новогодняя  ярмарка-распродажа.

На ярмарке были представлены ели и елочные игрушки, сувениры и новогодние украшения для дома, изготовленные из различных материалов руками родителей, детей и педагогов. Приятно отметить, что практически все откликнулись на участие в таком важном и нужном мероприятии.

Спасибо всем, кто пришел, принял участие, привел друга. Благодарим Вас за добро и тепло, которое чувствуется в каждой поделке. Желаем всем здоровья и успехов в новом году!        Чаплыгина И.В., воспитатель

Вы здесь: Главная Новогодняя ярмарка-распродажа