Об итогах конкурса

Scan10391        Завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление образовательных организаций к Новому году и Рождеству Христову в 2019 году, по итогам которого  среди городских дошкольных учреждений наше образовательное учреждение, занявшее 1 место,  было награждено грамотой. Поздравляем!

Хотим выразить глубокую признательность и всеобщую благодарность родителям за искреннее, чуткое внимание к проблемам образовательного учреждения, за неподдельный интерес и деятельность в его жизни. Без Вас, Вашей поддержки не был бы этот год таким плодотворным, интересным для наших детей.

С уважением, коллектив МБДОУ д/с № 9

Вы здесь: Главная Об итогах конкурса