"В ожидании волшебства"

201219

Новый год в детском саду – событие особенное. Это самый любимый праздник, который уносит и детей, и взрослых в мир фантазии, будит воображение, наполняет сильными эмоциональными впечатлениями. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Безусловно, каждый раз хочется сделать этот праздник особенным! Хочется порадовать своих ребят и гостей сада, чтобы сказка была не только в душе, но и вокруг нас. Яркое, праздничное, новогоднее оформление территории детского сада — одна из возможностей воплотить это.

Вечером зажигаются десятки гирлянд, и каждый уголок сверкает и переливается разноцветными огнями.

Деревцова И. А., воспитатель.

Вы здесь: Главная "В ожидании волшебства"