«Письмо Дедушке Морозу»

i 5 1       Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения желаний! Именно в новогодние праздники к детям приходит добрый Дедушка Мороз и приносит подарки. И чтобы чудо наступило, нужно написать письмо. В преддверии нового года мы с ребятами группы "Знайки" тоже решили написать письмо Деду Морозу и нарисовать свои желаемые подарки.  Каждый ребенок нарисовал то, что он хотел получить в подарок. Все работы вложили в новогодний конверт. А отправить письмо в резиденцию, которая находится в городе Великий Устюг Вологодской области, нам помог наш Снеговик-Почтовик. Чудеса! Письмо доставлено Деду Морозу и в новогоднюю ночь дети найдут под елкой свои подарки.

Текст письма « Здравствуй, Дедушка Мороз! Пишут тебе дети старшей группы «Знайки». Дедушка Мороз, как ты i 1 1живёшь? У нас всё хорошо. Мы весёлые, дружные ребята. Мы очень любим заниматься, читать книги, играть и участвовать в разных конкурсах. Вот и к Новогоднему утреннику мы с папами и мамами готовимся принять участие в конкурсе «Символ года - 2020». Дедушка Мороз, мы поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем огромного счастья и крепкого здоровья. Дорогой Дедушка Мороз, передавай большой привет Снегурочке! Приезжайте к нам в гости! Добрый Дедушка Мороз! Мы хотим в подарок для всех попросить счастья, дружбы, веселья и мирного неба над головой! Чтобы Новый год принёс только радость! Спасибо! До свиданья, Дедушка Мороз! Мы «Знайки », ждём тебя и Снегурочку в гости».

Поздравляем Всех с наступающим Новым годом!

И пусть Ваши желания сбываются! Удачи!

И. И. Камышева, воспитатель

Вы здесь: Главная «Письмо Дедушке Морозу»