«Зимняя фантазия» в преддверии Нового года

2        Пусть в гости придет новогодняя сказка
        И много сюрпризов, чудес принесет,
        Всегда настроение будет прекрасным
        И праздник волшебный продлится весь год!

Прекрасное время года - зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

Традиционно перед новогодними праздниками в Центре культурного развития «Оскол» прошла выставку новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия». В рамках экспозиции проходил конкурс по номинациям: «Символ года», «Новогодняя фантазия», «Рождественское чудо», «Новогодняя красавица», «Креативная ёлочная игрушка», «Зимняя сказка», «Авторская работа педагога».

1    Наступающий 2020 год по восточному календарю — год Мыши или Крысы, поэтому символ года можно встретить практически во всех композициях в авторской интерпретации детей и их наставников.

Главными персонажами экспозиции МБДОУ д/с №9 стали герои всем известного мультфильма про Чебурашку - Шапокляк и ее неизменная спутница крыска Лариска.

Посетители и гости выставки смогут не только окунуться в атмосферу новогоднего настроения, но и найти здесь замечательные идеи для украшения своего дома

Деревцова И. А., воспитатель.

Вы здесь: Главная «Зимняя фантазия» в преддверии Нового года