Эффективный детский сад

iфото 1    В Белгороде прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Этот конкурс проводится ежегодно с 2000 года.

Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Наш детский сад занял первое место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы». В следующем году организацию занесут на белгородскую Аллею Трудовой Славы.

Вы здесь: Главная Эффективный детский сад