021219

На базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №9 комбинированного вида г. Новый Оскол Белгородской области», 4 декабря прошло муниципальное методическое объединение воспитателей старших и подготовительных групп дошкольных учреждений Новооскольского округа на тему «Формирование у ребенка положительного отношения к миру профессий в доступных видах деятельности».

Вниманию присутствующих был представлен практический конструктор моделирования образовательного процесса, который включал в себя: открытый просмотр образовательной деятельности в подготовительной разновозрастной группе компенсирующей направленности «Путешествие туфельки», открытый просмотр образовательной деятельности в подготовительной к школе группе общеразвивающей направленности «Все профессии нужны, все профессии важны», открытый просмотр организации и проведения интерактивных игр в подготовительной разновозрастной группе компенсирующей направленности.

В завершении встречи педагоги образовательных учреждений поделились своим опытом в рамках работы по данному направлению.

Вы здесь: Главная ММО воспитателей старших и подготовительных групп дошкольных учреждений Новооскольского округа