«Лучики поэзии - 2019»

281119       27 и 28 ноября состоялся муниципальный конкурс чтецов «Лучики поэзии -2019», проводимый среди воспитанников дошкольных организаций, в центральной библиотеке Новооскольского городского округа.

Участники читали стихи различной тематики. Каждое выступление – это отдельный концертный номер. И каждый читал стихи лучше всех! Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты воодушевляли ребят. Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали. Для юных чтецов и всех гостей конкурса были приготовлены приятные сюрпризы с участием сказочных героев. В завершение мероприятия все участники получили диплом.

Спасибо всем педагогам и родителям, подготовившим детей к конкурсу!

Вы здесь: Главная «Лучики поэзии - 2019»