РАСТИМ ДЕТЕЙ - навигатор для современных родителей

Навигатор для современных родителей “Растим детей” - информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства.
   Он рассчитан на родителей детей от 0 до 18 лет, живущих в разных регионах стран: молодые родители и опытные, приемные родители и родители детей с особенностями, многодетные и те, кто только ждет пополнения в семье.
Цель проекта - быть полезным читателям. С целью поддержки семей с детьми, предоставляя родителям полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России.
Информация разделена по возрастам, чтобы родителям было проще найти именно те статьи, которые касаются их ребенка, и помогает лучше ориентироваться в педагогических и психологических знаниях.
Здесь приведены документы, которые регулируют жизнь родителей и детей, и предлагаются пошаговые инструкции, которые упростят получение результата в самых распространенных ситуациях общения родителей с государственными и некоммерческими структурами.
На портале будут размещаться аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми.
На информационно-просветительский портал можно перейти здесь strelka

Вы здесь: Главная РАСТИМ ДЕТЕЙ - навигатор для современных родителей