«Весёлые старты»

29.10.19     Осень уже подходит к концу, но по-прежнему радует своими тёплыми осенними деньками. И ребята очень рады этому! 29 октября состоялись спортивные соревнования «Весёлые старты», для старшего дошкольного возраста.

Юным спортсменам предоставилась возможность принять участие в разнообразных конкурсах и эстафетах, проявлять находчивость, ловкость и выносливость. А также проявить эрудицию и смекалку, отгадывая сложные, но очень интересные загадки на спортивную тематику. Мероприятие стало для детей настоящим праздником. Ребята получили заряд бодрости, веселья, а самое главное, хорошего настроения!

Аношина К.Н., Крупа Ю.Н., инструктора по физической культуре

Вы здесь: Главная «Весёлые старты»