27.09.2019       27 сентября 2019 года прошел профессиональный праздник – день воспитателя или можно сказать – день работников дошкольных заведений. Воспитатели детских садов всеми уважаемы. Ведь они закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.
          В преддверии Дня воспитателя и всех дошкольных работников первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров посетил МБДОУ «Детский сад № 9 комбинированного вида г. Нового Оскола Белгородской области»
      Александр Иванович поздравил работников с приближающимся профессиональным праздником, вручил коллективу благодарность и памятные подарки. «Работать в детском саду – это призвание. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребёнка зависят от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру воспитанника. Пусть работа всегда приносит творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за добросовестный труд»,– пожелал Александр Скляров.
           Работники дошкольного учреждения поблагодарили депутата за внимание и пожелали ему чаще приезжать на праздничные мероприятия сада.
Воспитателей мы славим! В этот светлый день поздравим!
Ох, работа нелегка...
Вы – надёжная рука
Мам и пап всех поколений.
Счастья, радостных мгновений!
А весёлый детский смех – Вот подарок лучше всех!
Председатель ПК, воспитатель МБДОУ д/с № 9 Камышева И.И

Вы здесь: Главная 27 сентября – день воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации