Общее родительское собрание

25.09.19   25 сентября было проведено общее родительское собрание с привлечением сотрудника ОГИБДД ОМВД России по Новооскольскому городскому округу Белгородской области Набокова Д.М. В тематику которого были включены вопросы предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. При этом внимание родителей (законных представителей) акцентировалось на отдельных вопросах профилактики, в том числе: необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей, а также световозвращающих элементов; исключении возможностей самостоятельного появления детей до 10 лет без сопровождения взрослых на проезжей части дороги.

Вы здесь: Главная Общее родительское собрание