«Правила движения достойны уважения»

24.09.19            В детском саду ведётся работа по обучению детей безопасному движению на улицах города с целью: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!

С детьми подготовительной к школе группы общеразвивающей направленности, старшей группы компенсирующей направленности, подготовительной разновозрастной группы общеразвивающей направленности старшим лейтенантом Агафоновым Д.Н., сотрудником ОГИБДД ОМВД России по Новооскольскому городскому округу были проведены следующие мероприятия: моделирование игровых ситуаций «Ребенок-пассажир», «Ребенок-пешеход»; беседа «Правила ношения световозращающих элементов».

Проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой работы по профилактике дорожного травматизма. Чаплыгина И.В., воспитатель

Вы здесь: Главная «Правила движения достойны уважения»