"День знаний" в детском саду

03.09.19               Душистым цветом хризантем
               Украсим этот праздник,

День Знаний также нужен всем
              Детишкам самым разным.
              Любимый сад открыл вам дверь
              В мир новый и чудесный,
              Чтобы учиться было вам
               Бескрайне интересно!
          "День знаний" – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями. 3 сентября в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний! Под весёлую музыку дети собрались на площадке детского сада, а в гости к ребятам пришли герои сказок Василиса Премудрая, ОХ! и АХ! Детям пришлось немало потрудиться, чтобы убедить гостей праздника в том, что жизнь в детском саду увлекательна и интересна. Дошкольники участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись, проявили свои знания, умения и таланты. Гости также проявляли смекалку и старались давать сложные задания, но ребята хорошо со всем справились. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду, оставив много радости и ярких впечатлений детям.

Феклина Л.Ф., музыкальный руководитель

Вы здесь: Главная "День знаний" в детском саду