День знаний

02.09.19      День знаний - торжество, которое освещает первый осенний день ослепительным сиянием белоснежных фартуков и бантов. радостных глаз школьников, учителей, оживляет сёла и города Белгородчины детским многоголосием и переливами школьных звонков.
      В этот день, в рамках преемственности, дети старшего дошкольного возраста МБДОУ д/с № 9 посетили школьную линейку в МБОУ СОШ № 2 с УИОП. Воспитанники детского сада с огромным интересом наблюдали за всем происходящим: поздравлениями, которые звучали для школьников и педагогов, танцами, чтением стихотворений. С нескрываемым восторгом и аплодисментами дошкольники встретили героев праздника - первоклассников! Ведь для них это самый важный день. который останется в памяти навсегда. Старшие друзья вместе с учителями прошли дружной колонной по школьному двору. И казалось. что каждый ребенок желает своим товарищам отличных оценок, верных друзей, интересной жизни. По окончании торжественной линейки дошкольники посетили первый урок, который был посвящен Доброжелательной школе. Ребята узнали много нового и полезного.
С праздником всех, с Днем знаний!

Моисеева Н.Н., воспитатель

Вы здесь: Главная День знаний