Спасём от негатива

Третья линия детского телефона доверия начала работать в области. Она создана, чтобы помочь подросткам справиться с негативом и вернуть веру в себя, отмечают на официальном сайте регионального департамента образования.

Звонок на номер 8-800-2000-112 из Белгородской области попадает в федеральный центр. откуда возвращается в регион. Психолог-консультант окажет диспетчерскую помощь и даст координаты других специалистов для очной поддержки. В настоящее  время на трёх региональных линиях работают девять психологов, которые принимают звонки с 8.00 до 21.00, кроме выходных. В 2018 году поступило более 4 тыс. звонков.

Вы здесь: Главная Спасём от негатива