Танцевально - развлекательная программа «Воробьиная дискотека»

15.08.19      15.08.19 года в нашем детском саду было особенно весело, потому что у нас прошла танцевально - развлекательная программа «Воробьиная дискотека».

- Почему «воробьиная»? - спросите вы. Потому что наши мальчишки и девчонки, как маленькие воробушки бегают, шумят, щебечут и радуются лету, солнышку, развлечениям.

Детская дискотека - это заряд положительных эмоций, задорного смеха детворы и конечно игры!

А ребята-то и не ребята совсем, а маленькие зайчата, зебрята, синички, воробушки и котята! Вот так они приготовились к дискотеке! Как и положено на праздники к детям приходят гости, и наше мероприятие не стало исключением, нас посетила озорная девчонка Веселушка – хохотушка, которая вместе с детьми и воспитателями, играла в интересные игры, отгадывала загадки - обманки, пела и конечно же танцевала.

Все ребята зарядились большим количеством положительной энергии, от души повеселились, натанцевались и насмеялись!

Чаплыгина И.В., Феклина Л.Ф., музыкальный руководитель

Вы здесь: Главная Танцевально - развлекательная программа «Воробьиная дискотека»