«Летом весело играем и здоровье сохраняем»

07.07.19          Детям необходимо двигаться, бегать, играть. Лучший способ физического воспитания — направить их энергию в нужное русло. Для этого и проводятся различные мероприятия спортивного и оздоровительного характера.  А главное - доставить детям радость, удовольствие от спортивного мероприятия и тем самым формировать ценностное отношение к занятиям физической культурой.

Вот и в младшей группе на спортивной площадке прошло развлечение «Летом весело играем и здоровье сохраняем». К ребятам в гости пришел Айболит. Вместе с ним дети делали зарядку под музыку, отгадывали загадки, участвовали в эстафете, и конечно же играли.

От развлечения дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.

Деревцова И. А., воспитатель.

Вы здесь: Главная «Летом весело играем и здоровье сохраняем»