Землю солнышко красит, а человека - труд

28.06.19        Лето - прекрасное время года, которое дарит нам прекрасную возможность приобщить детей к труду в природе, расширить их естественные знания, научить видеть красоту окружающего мира, любить и беречь его. Летом можно осуществить с дошкольниками много интересной и полезной работы на участке детского сада.

Дошкольный возраст является началом трудового воспитания ребенка. Именно в этом жизненном периоде он впервые начинает испытывать потребность в самостоятельной деятельности.

Многие дети нашей группы проявляют живой интерес к любым видам труда. За любое поручение берутся с охотой, и доводят начатое дело до конца. Умеют работать сообща.

Чаплыгина И.В., воспитатель

Вы здесь: Главная Землю солнышко красит, а человека - труд