«Папа может!»

21.06.19               На дворе в июне День Отца,
               Пап мы всех сердечно поздравляем.
               От души желаем всем добра
                Мира, бесконечного тепла!
          21 июня, в нашем детском саду прошёл замечательный праздник «Папа может!», посвящённый дню Отца. Ведущей была инструктор по физической культуре, Аношина Кристина Николаевна, которая подобрала и включила в сценарий множество интересных весёлых конкурсов.
       Наш праздник открыли дети, которые прочитали трогательные стихи для пап, чем приятно удивили своих родителей. Испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнять задания, как можно лучше. Папы приняли активное участие в конкурсах и эстафетах, с удовольствием отгадывали загадки, пришивали пуговицы. Справились с заданием и показали качественное вождение в конкурсе «Лучший водитель».
       Ребята приготовили подарки своим родителям: стихи, песни «Папа дорогой» и «Улыбка». А музыкальная композиция «Нежность» в исполнении ребят, растрогала до слез.
         Праздник закончился веселым танцем «Буги–вуги». И, конечно же, пожеланиями крепкого здоровья, счастья и радости, добра, любви и исполнения желаний.
Инструктор по физической культуре Аношина К.Н.

Вы здесь: Главная «Папа может!»