Развлекательная программа ко Дню друзей "Весёлая Детворяндия"

14.06.19        Лето – самая лучшая пора для игр и веселья. Маленькие дети особенно любят дни, когда к ним в детский сад приходят веселые клоуны.
      14 июня работники Центра эстетического воспитания детей ОКДД ЦКР «Оскол» приехали с игровой программой.
          Клоуны поприветствовали детей и предложили большой компанией отправиться в путешествие по стране Детворяндии. Даже воспитатели не остались в стороне и вместе с детьми и героями играли, пели, танцевали и путешествовали. Не обошлось и без интересных загадок по сказкам, которые так любят абсолютно все малыши.
        По окончанию программы дети попрощались с клоунами и попросили их приходить как можно чаще!

Чаплыгина И.В., воспитатель

Вы здесь: Главная Развлекательная программа ко Дню друзей "Весёлая Детворяндия"