Встреча с артистами театра «Раёкъ»

13 июня артисты народного театра «Раёкъ» ЦКР «Оскол» показали спектакль «Рыжик» воспитанникам детского сада.
      В зале собрались зрители, готовые к любым авантюрам, будь то игра, концерт, или даже спектакль. Когда режиссер коллектива – Елена Пупынина предложила зрителям сыграть в игру «молчанку», первые ряды зрителей, так быстро включились в игру, что на протяжении первых 5 минут спектакля, сидели с надутыми щечками, воображая, что набрали в рот воды. Это очень помогло артистам, не отвлекаться на детские голоса, т.к. их попросту не было, за исключением смеха.
    Любознательного хвастунишку Рыжика полюбила детская аудитория. После 30-минутного представления, в зале раздались детские аплодисменты. Детвора не спешила покидать зрительный зал, детишки обсуждали увиденное. Им не терпелось поздороваться лично с Рыжиком, поприветствовать озорных белочек Искорку и Пушинку, а в хитром Лисенке, многие зрители узнали недавнюю воспитанницу сада – Арину.
     Сделав на память общее фото с артистами, ребята, зарядились положительными эмоциями.

Чаплыгина И.В., воспитатель

nLDy Cn5Cs

iF 9234WoME

Вы здесь: Главная Встреча с артистами театра «Раёкъ»