«Давайте познакомимся!»

06.06.19        06.06.2019 года воспитатели групп компенсирующей направленности в уютной и теплой обстановке провели в нетрадиционной форме родительское собрание на тему «Давайте познакомимся!». За круглым столом родители познакомились друг с другом, с воспитателями групп, рассказали о своем ребенке, его особенностях, узнали о целях и задачах группы. Марина Владимировна отметила большой вклад в пропаганду здорового образа жизни, со стороны дошкольного учреждения упомянув о правильном питании и важности пребывания на свежем воздухе.

Валентина Ивановна, учитель-логопед пожелала взаимности: чтобы родители делились своими проблемами, а также шли со своими вопросами, которые мы поможем разрешить.

Собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Все участники остались удовлетворены от общения.

Чаплыгина И.В., воспитатель

Вы здесь: Главная «Давайте познакомимся!»