6 июня 2019 года в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 69 «Ладушки» Старооскольского городского округа был проведен региональный круглый стол «Интеллектуально-творческое развитие детей раннего и дошкольного возраста "Сказочные лабиринты игры" В.В. Воскобовича», где приняли участие и наши педагоги МБДОУ "Детский сад № 9 комбинированного вида».

Серых Л.В. рассказала о деятельности инновационной площадки «Апробация игровой технологии интеллектуально-творческого развития детей раннего и дошкольного возраста "Сказочные лабиринты игры" В.В. Воскобовича в дошкольных образовательных организациях Белгородской области», прошло игровое мероприятие «Магнолик – шоу», поделились опытом работы педагоги, участвующие в деятельности региональной инновационной площадки.

Такое взаимодействия имеют особую значимость для педагогов дошкольных учреждений, обеспечивают обратную связь, откровенный обмен мнениями, позволяют анализировать конкретные рабочие ситуации, совершенствовать свой профессиональный опыт и творческий потенциал.        Чаплыгина И.В., воспитатель

Вы здесь: Главная Круглый стол «Интеллектуально-творческое развитие детей раннего и дошкольного возраста "Сказочные лабиринты игры" В.В. Воскобовича»