Благодарим за оказанную помощь

25.05.19      Администрация МБДОУ д/с № 9 совместно с жителями дома № 40 по ул. Ленина обратилась с просьбой оказать помощь в вырубке деревьев при входе на территорию детского сада к депутату Совета депутатов Новооскольского городского округа, члену фракции «Единая Россия» Василию Андреевичу Катюкову. Оградив администрацию образовательной организации от согласования с различными органами  вопроса вырубки деревьев, 24 мая 2019 года быстро и аккуратно был решён данный вопрос.

Администрация МБДОУ д/с № 9, воспитанники, родители, жители дома № 40 по ул. Ленина благодарны за оказанную помощь депутату Василию Андреевичу Катюкову и его команде.

Желаем крепчайшего здоровья и успехов в дальнейшей работе Василию Андреевичу и всему его коллективу!

Вы здесь: Главная Благодарим за оказанную помощь