Парад кадетов

07.05.19      7 мая накануне праздника Великой победы, торжественным маршем, по центральной площади города прошел Парад клубов Центра патриотического воспитания молодежи и воспитанников кадетских классов образовательных учреждений городского округа.

Наши воспитанники совместно с педагогами посетили данное мероприятие. Строгая выправка, четкий шаг и до мелочей отработанные движения оставили неизгладимое впечатление для детей. Уже не первый год в Новом Осколе проходит свой военный парад накануне праздника великой Победы. Военный парад – незабываемое зрелище, где бы он ни проходил – на главной площади страны или же в небольшом городе.

У кадетского движения в Новооскольском районе большие перспективы. Ведь главная задача таких мероприятий не просто демонстрация хорошей физической подготовки, а воспитание настоящего человека, гражданина, патриота своей родины.

Деревцова И. А., воспитатель.

Вы здесь: Главная Парад кадетов