Театр – это волшебный мир

15.04.19       «Театр – это волшебный мир,
      Он дает уроки красоты, морали и нравственности.
      А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей»
      (Б. М. Теплов)
         Театр играет особое место в воспитании ребенка. Это место, где создается атмосфера сказки. Попав туда, маленькие дети верят в происходящее, сопереживают героям. Известно, что благодаря театру дети познают окружающий мир и сердцем, и умом.
         15 апреля воспитанники детского сада посетили музыкальное представление Воронежского театра «Три поросенка». Интересный и развлекательный сюжет, красочные костюмы героев покорили наших детей.
         В ходе театрального представления дети знакомились с чувствами и настроениями героев. Они погрузились в незабываемую атмосферу театра, сопереживали и сочувствуют главным участникам представления. Наши юные зрители получили массу положительных эмоций, артистам удалось удивить и порадовать детей.
        Надеемся, что взаимный интерес актеров и детей послужит дальнейшим визитам театра в наш город с новыми постановками.
Деревцова И. А., воспитатель.

Вы здесь: Главная Театр – это волшебный мир