«Танцы.Ru»

24.03.2019     В г. Белгороде 16—17 марта 2019 года прошел Международный танцевальный конгресс «Танцы.ру» - это более 3000 участников! Самое массовое и престижное весеннее событие. Организаторы данного события: международная танцевальная организация DWC, Федерация современного и эстрадного танца России. 26 танцевальных дисциплин, в котором приняли участие танцевальные коллективы из разных уголков России. Новый Оскол на конкурсе представляли: хореографические ансамбли "Лидер", "Фантазия", "Форс" (руководитель Кристина Козлова) и танцевальный ансамбль "Эпатаж-kids" (руководитель Виктория Секретарева) ЦКР "Оскол".

24.03.19       Среди участников двух коллективов выпускники и воспитанники нашего детского сада. Все заявленные новооскольские коллективы стали лауреатами. Композиции "Лада седан" и "На дискотеку" ансамбля "Фантазия" заняли соответственно 1 и 2 место, композиции "Витамин Д" и "Султан" ансамбля "Лидер" заняли 2 и 3 место, а композиция "Цвет настроения" ансамбля "Форс" заняла 2 место. Композиция "Зарядка" ансамбля "Эпатаж - kids" - 3 место. Для малышей ансамбля "Эпатаж-kids" это был первый опыт участия в конкурсе, вед танцами они занимаются всего полгода. Самой маленькой участнице коллектива 3 годика, а самой старшей - 5 лет. Дети победили свой страх и волнения и достойно выступили перед строгим жюри. В номинации "СЭТ Формейшен Бэби" (начинающие) из 6 представленных композиций, "Эпатаж-kids стали лауреатами 3 степени.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

И.И.Камышева, воспитатель

Вы здесь: Главная «Танцы.Ru»